Гостей: 2
Пользователей: 0
Оценка сайта

Всего ответов: 403

21.09.2022 года в Стригинском бору прошёл традиционный «Осенний кросс», среди сборных команд образовательных учреждений Автозаводского района. Тридцать школ района, около шестидесяти команд, после двухгодичного перерыва соревновались, на трассах Стригинского бора. Гимназия была представлена двумя командами. Команду девушек, состоящую из 10 человек, представляли ученицы 7-11 классов.  Команду из 10 юношей – ученики 9-11 классов.  Обе наши команды показали отличные результаты, ещё раз подтвердив свой высокий рейтинг, оставив позади основных конкурентов!
  Команда девушек заняла 3 призовое место, среди двадцати трёх школ!
  Команда юношей заняла 1 место, среди двадцати восьми команд!

В общекомандном зачёте, в котором определяют места по сумме времени команд девушек и команд юношей, наша Гимназия стала победительницей, наш школьный спортивный клуб «Атлет» занял 1 место!

Поздравляем с очередным успехом нашу Гимназию, всех участников соревнований и преподавателей физической культуры!

Просмотров: 167 | Добавил: lidia | Дата: 23.09.2022