Вторник, 30.04.2024, 04:35

Подведены итоги региональной викторины для изучающих немецкий язык

МБОУ "Гимназия № 136"– самая активная школа в Нижегородской области!

Традиционное рождественское мероприятие для школьников Нижегородской области, изучающих немецкий язык, в этом году было посвящено традициям празднования Рождества. Выполняя задания викторины, ребята изучили кулинарию немецкоязычных стран, познакомились с символами и типичными подарками. В приоритет организаторы мероприятия поставили цель пробудить и поддержать интерес к немецкому языку, а также культуре и ключевым реалиям немецкоязычного мира.

МБОУ "Гимназия № 136" стала самой активной школой в Нижегородской области, в викторине приняли участие 130 обучающихся!

Поздравляем учителей немецкого языка

Татьяну Викторовну Иванову

с успешным выступлением учеников в викторине!

Проведение мероприятия стало в том числе возможным благодаря Договорам об экспериментальной деятельности между НГПУ им. К.Минина и МБОУ "Гимназия № 136" и Соглашению о сотрудничестве между учебно-методическим объединением по педагогическому образованию Нижегородской области и МБОУ "Гимназия № 136". В оргкомитет вошли сотрудники Мининского университета Телегина О.В.

Новость также опубликована на сайте Мининского университета: https://mininuniver.ru/about/news/rozhdestvenskaya-onlajn-viktorina-proshla-v-mininskom-universitete

Просмотров: 90 | Добавил: lidia | Дата: 17.01.2023