Суббота, 11.05.2024, 15:32

Стали известны результаты областной детской научно-практической конференции "Радуга познания".  Ученицы Марка Андреевича (Галкина Ксюша и Скокова Юля) получили I и II места.  Организаторами конкурса выступали Министерство образования и науки Нижегородской области и Нижегородская епархия Русской православной церкви. Награждение будет 9 марта. Поздравляем Марка Андреевича!!!

Просмотров: 81 | Добавил: lidia | Дата: 21.02.2023

Уважаемые ребята!

Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода совместно с Нижегородским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в период с 09.02.2023 по 27.02.2023 проводит районный этап Всероссийского конкурса письменных работ "Оживи светофор" среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций.

Просмотров: 153 | Добавил: lidia | Дата: 21.02.2023

Уважаемые ребята!

Управление общего образования администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода в период с 16.03.2023 по 21.03.2023 проводит районный конкурс рисунка, посвященный Международному дню счастья, "Ясчастлив тогда, когда..." среди обучающихся 5-11-х классов

Просмотров: 127 | Добавил: lidia | Дата: 21.02.2023

В понедельник, 20 февраля, Гимназия № 136 отметила свой 85-летний юбилей!

Многое изменилось со дня основания школы, но сердца ветеранов и выпускников бережно хранят крупицы ее истории, и в этот торжественный день мы вспомнили лучшие моменты школьной жизни.

Вместе с педагогами гимназии, с учителями-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками, а также с почетными гостями был вновь пройден путь длиною в 85 лет. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы.

В этот день в гимназии состоялось открытие экспозиции, посвященной истории развития образования в Нижегородского области.

Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых был директор департамента образования администрации г.Нижнего Новгорода Радченко В.П., первый заместитель главы администрации Автозаводского района г.Нижнего Новгорода Лукоянов С.Ю., начальник управления общего образования администрации Автозаводского района г.Нижнего Новгорода Кулагина Н.Ю., ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель РФ Бурова М.А., руководитель производственного управления автомобильным транспортом Стариков М.В., Галай О.Ю., сын нижегородского историка и краеведа Юрия Галая, в честь которого в гимназии в 2022 году был открыт Зал памяти.

Так пусть сбудутся все пожелания!  Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу гимназию. Надеемся, что через несколько лет в её стенах вновь соберутся все школьные друзья, педагоги. Будут звучать песни, стихи и воспоминания о школьных годах…

Просмотров: 71 | Добавил: lidia | Дата: 21.02.2023