Суббота, 11.05.2024, 18:32

Важное объявление!!!

С 1 сентября 2023 года вход в РГИС Нижегородская образовательная платформа (электронный журнал) будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через ЕСИА (госуслуги). Других способов входа в электронный журнал не предусмотрено. Для доступа в электронный журналобучающемуся младше 14 лет родителям (законным представителям) рекомендуется создать учетную запись ребенка на Госуслугах. Учетная запись ребенка га Госуслугах - это личный кабинет для детей с российским свидетельствомо рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создается одним из родителей )законным представителем).

Алгоритм по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login_child/102380

Обучающиеся, достигшие 14-летнего возраста могут самостоятельно пройти регистрацию на портале Госуслуг.

Обучающее видео по регистрации учетной записи ребенка через личный кабинет родителя (законного представителя) на Госуслугах.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в службу поддержки портала Госуслуг.

Просмотров: 530 | Добавил: lidia | Дата: 04.09.2023