Суббота, 04.05.2024, 23:38

Благодарность за проведение Олимпиады школьников СПбГУ!
Письмо СПбГУ от 24.04.20123г. № 01-115-1444

Глубокоуважаемая Галина Александровна!

Санкт-Петербургский государственный университет выражает благодарность Муниципальному бюджетному образовательному учреждению гимназии №136 г. Нижний Новгород (далее - МБОУ гимназия № 136). В отборочном этапе олимпиады приняли участие 1618 обучающихся (716 стали победителями и призёрами), в заключительном этапе олимпиады приняли участие 459 обучающихся (72 стали победителями и призёрами) 7-11 классов из Нижегородской области и города Нижнего Новгорода.
За оказанное содействие в организации и проведении Олимпиады школьников СПбГУ благодарим заместителя директора по УВР Хрипунова Леонида Геннадьевича, а также администрацию и педагогический коллектив МБОУ гимназии №136 города Нижний Новгород.
Особенно хочется выразить благодарность самым активным учителям:
•    Бутину Игорь Игоревичу - педагогу-психологу;
•    Дородницыной Людмиле Евгеньевне - учителю географии;
•    Маркиной Натальи Васильевне - учителю русского языка и литературы;
•    Тарановой Елене Александровне - учителю истории и обществознания;
•    Кулемину Михаилу Игоревичу - учителю истории и обществознания;
•    Солодкину Анатолию Сергеевичу - учителю истории и обществознания;
•    Кулагиной Раисе Валерьевне - учителю информатики;
•    Емеловой Галине Иннокентьевне - учителю иностранного языка.
Санкт-Петербургский государственный университет считает исключительно важным направлением своей деятельности установление более тесного и долгосрочного сотрудничества с региональными партнерами, что позволит объединить усилия для решения задач связанных с поиском и поддержкой одаренных школьников и студентов, на основе равноправия, взаимности и обоюдной выгоды.
Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета и МБОУ гимназии №136 города Нижний Новгород. Будем рады видеть выпускников Вашей гимназии среди студентов Санкт-Петербургского государственного университета - ведущего классического университета России.
С уважением, проректор по учебной работе, М.Ю. Лаврикова
Просмотров: 888 | Добавил: lidia | Рейтинг: 2.6/5