Четверг, 14.12.2017, 21:48

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Декада школьников
Декада школьников

2 и 4 сентября в рамках "Декады школьников" прошли мероприятия посвященные дню памяти жертв терроризма. Ребята подготовили доклады, презентации и видео, рассказывающие о страшной трагедии в Беслане и других террористических актах, унесших жизни людей. В этот день на классных часах ребята почтили память жертв Беслана минутой молчания.

В библиотеке гимназии открылась выставка «Россия без террора» по экспозициям которой старшеклассники проводили экскурсии,  в холле -  была создана стена памяти «Пока живу -  помню…», на которой были опубликованы письма детей, переживших страшную трагедию с призывом к ныне живущим жить в мире. Учащиеся, совместно с родителями подготовили плакаты «Мы за мир во всем мире», рисовали рисунки.

В эти дни ребята искали ответ на сложный жизненный вопрос: «Какой вклад  в борьбу с терроризмом могу внести я?»

Просмотров: 102 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1