Пятница, 03.05.2024, 05:30

Навигатор дополнительного образования Нижегородской области

Департамент образования города Нижнего Новгорода приглашает Вас зарегистрироваться на информационном портале системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» (р52.навигатор.дети.рф).

Зачем это нужно?

1. Самое главное – вы сможете посмотреть в удобной поисковой системе ВЕСЬ СПЕКТР услуг дополнительного образования для детей от 2 до 18 лет.
  2. Пройдя регистрацию на портале, Вы сможете получить сертификат на оплату услуг дополнительного образования на Ваших детей – а это финансирование муниципалитета, снижающее бремя родительских расходов.

Если Ваш ребенок никогда не посещал учреждений дополнительного образования – это прекрасный шанс найти занятие по интересам, независимо от возраста и места жительства ребенка.

Муниципальный опорный центр: Нижегородский район, ул. Пискунова, д. 39, Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова.

МЫ ВАС ЖДЕМ!

Просмотров: 451 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1