Воскресенье, 05.05.2024, 05:36

Городской конкурс детских достижений и талантов среди детей школьного возраста «Детская аллея славы»

ПОЛОЖЕНИЕ  "О проведении Городского конкурса детских достижений и талантов среди детей школьного возраста «Детская аллея славы»    Для голосования надо перейти по ссылке

Цель конкурса - премирование детей школьного возраста, добившихся наилучших результатов в различных направлениях деятельности, посредством размещения их фотографий на специально-установленных конструкциях в каждом районе города. Город должен знать своих юных героев в лицо!
Задачи конкурса:
1.    Поддержка и развитие детской инициативности.
2.    Пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.
3.    Содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, развитие творчества детей и молодежи.
4.    Патриотическое воспитание подрастающего поколения и преемственность поколений.
5.    Создание благоприятной обстановки в городской среде, способствующей привлечению внимания к достижениям нижегородцев школьного возраста.
6.    Выявление талантливых детей и создание базы детского потенциала для представления города в рамках региона, округа, страны и на международной арене.

Просмотров: 704 | Добавил: lidia | Рейтинг: 1.0/1