Пятница, 03.05.2024, 08:19

О запрете курения
В соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», поправками, внесенными в Федеральный Закон с 15 ноября 2013г., в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения успеваемости учащихся, повышения производительности труда работников образовательного учреждения и с учетом отрицательных последствий влияния курения табака на организм человека, невозможности исключения этого влияния на «пассивных курильщиков», обеспечения пожарной безопасности: запретить курение табака в здании школы и на ее территории; считать курение табака грубым нарушением правил внутреннего трудового распорядка.

Просмотров: 554 | Добавил: lidia | Рейтинг: 1.0/1