Четверг, 02.05.2024, 15:24

Я – будущий избиратель
Избирательная комиссия Нижегородской области проводит торжественную церемонию вручения дипломов и призов победителям Конкурса среди школьников в Нижегородской области по избирательному праву «Я – будущий избиратель», областного исторического исследовательского конкурса «История выборов в Нижегородской губернии», областного конкурса среди библиотек Нижегородской области по повышению гражданско-правовой культуры избирателей
Торжественная церемония вручения дипломов и призов победителям областных конкурсов состоялась 16 декабря в 11-00 часов в зале заседаний Законодательного Собрания Нижегородской области.
В ходе церемонии были заслушаны сообщения об итогах прошедших конкурсов, а также  представлены лучшие работы участников областного исторического исследовательского конкурса «История выборов в Нижегородской губернии».

Коротков Кирилл, учащийся 10А класса занял первое место в конкурсе среди школьников Нижегородской области по избирательному праву "Я -будущий избиратель". Поздравляем Кирилла!!!!!

Просмотров: 861 | Добавил: lidia | Рейтинг: 3.0/2