Пятница, 18.01.2019, 03:07

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Кадетский бал
Кадетский бал

7 декабря 2018 года, в музее – усадьбе Рукавишниковых состоялся III городской бал «Герой нашего времени» для кадетских патриотических объединений в рамках государственного праздника «День героев Отечества».

Участников и гостей приветствовали: консультант департамента образования администрации города Нижнего Новгорода Наталья Вадимовна Рябкова, лауреат региональных конкурсов патриотической песни, руководитель патриотического клуба "Отвага" Сергей Вячеславович Фомичев, участник боевых действий на Северном Кавказе, участник миротворческих миссий в Косово и на Африканском континенте, Кавалер ордена мужества Глеб Леонидович Дунин, майор в отставке, участник боевых действий в на Северном Кавказе, награжден орденом Мужества и медалью за Отвагу Игорь Вадимович Андронов, ветеран боевых действий, подполковник полиции, руководитель ВПК «Баграм», Кавалер ордена Мужества Валерий Евгеньевич Лаухин, подполковник в отставке, заместитель директора Кадетской – школы интернат, награжден медалями за безупречную службу 1;2;3 степени и орденом «Генерал армии Маргелова» Олег Леонидович Синькевич, руководитель танцевальной студии «Катюша», хореограф городского Кадетского бала Екатерина Николаевна Копчинская. Кадетский бал становится доброй традицией в Нижнем Новгороде.
Галантные кавалеры, обаятельные девушки... Не только Онегин"... легко мазурку танцевал", но и наши мальчики–кадеты! Мазурка, полонез, вальс... Юноши читали стихи, посвященные своим любимым – Пушкин, Есенин, Шекспир, а девушки – письма, также своим любимым. Была удивительная атмосфера красоты и любви... Пары кружились под чарующий вальс Штрауса, а строгое жюри ветеранов боевых действий с повлажневшими глазами долго спорили, какая же пара – самая лучшая. И наконец…………………..

Лучшей парой в исполнении бальных танцев признаны учащиеся нашей гимназии Мамедов Аскер и Соболева Мария. Поздравляем!!!

Просмотров: 101 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1

Гимназия №136, Нижний Новгород © 2019