Четверг, 02.05.2024, 18:27

Командный турнир по настольному теннису

24.10.2019 в Клубе настольного тенниса «KING PONG»  состоялся первый Командный турнир среди общеобразовательных школ. В нём приняло участие 21 команда и более 60 лучших теннисистов из 17 школ Автозаводского района.
Поддержку и напутственные слова спортсменам выразили главный специалист управления образования района Нестеркина Оксана Александровна и депутат Городской Думы, ген. директор Холдинга ООО «Торговый дом «Народный»», заслуженный тренер РСФСР и главный вдохновитель этого турнира Василий Евгеньевич Пушкин.

В составе команды нашей Гимназии выступали:
Огородников Глеб 10А класс, Сергеев Никита 7А класс и Кузьмина Анастасия 6Б класс.
По итогам турнира командные места распределились следующим образом:
1 место – «Гимназия №136»
2 место – школа №124;
3 место – школа №119.
Лучшими ракетками турнира признаны:
Абрамова Дарья, школа №119
Лонина Кристина, школа №124
Кузьмина Анастасия, «Гимназия №136»
Победители были отмечены медалями и персональными призами.
Подобные турниры будут проводиться каждую учебную четверть. Следующий уже 19-го декабря. По итогам учебного года команда, набравшая больше количество побед,  станет обладателем  Супер Кубка Турнира.
Вместе со спортивной составляющей,  проходил медийный конкурс, «За лучшее освещение турнира, в фото и видео формате, в сети интернет». Наши лучшие корреспонденты и репортёры приготовили видео ролик и фото отчёт об этих состязаниях. Надеемся на его победу и в этом конкурсе!
                                                                                                                                                А.В.Моисеенко

Просмотров: 398 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/2