Воскресенье, 05.05.2024, 15:20

Зарница - 2019

С 23 по 27 апреля 2019г. на базе областного сборного призывного пункта Нижегородской области в г. Дзержинск проходили городские соревнования "Нижегородская школа безопасности. Зарница-2019". Автозаводский район в старшей возрастной группе представляла команда гимназии под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Синицина Николая Александровича.

Городские соревнования «Нижегородская школа безопасности – Зарница» в 2018-2019 учебном году проводятся с целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодых людей, формирования у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.

Программа соревнований включала в себя 12 конкурсов по военно-прикладному, спортивно-туристическому, историческому, художественно-эстетическому направлениям, а также пожарно-прикладные виды спорта, основы спасательного дела, тактические игры на местности. Со всеми испытаниями наши ребята достойно справлялись, и показали достойный результат. Поздравляем и благодарим ребят и педагогов, принимавших участие в подготовке команды.

Также впервые проходил кубок по лазертагу, где наши ребята в финале выиграли у команды Ленинского района! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 404 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1