Четверг, 02.05.2024, 21:10

О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Автозаводском районе в 2019-2020 учебном году

Предметные олимпиады муниципального этапа проводятся по текстам, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями для 7-11 классов по обществознанию, математике, русскому языку, английскому языку, экологии, экономике, литературе, физической культуре, физике, технологии, географии, биологии, информатике, Основам безопасности жизнедеятельности, немецкому языку,  истории, астрономии, французскому языку, мировой художественной культуре, для 9-11 классов по праву, для 8-11 классов по химии.

Начало всех олимпиад по общеобразовательным предметам в 9.00,  продолжительность их проведения  установлена в соответствии с рекомендациями региональных предметно-методических комиссий.

Регистрация участников в день проведения олимпиады начинается с 8.20.

Список площадок, определенных для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Для участия в муниципальном этапе олимпиады приглашаются учащиеся образовательных организаций на основании списков, утвержденных организатором муниципального этапа, из числа  участников, набравших необходимое для участия в муниципальном этапе количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, а  также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего года. Все участники муниципального этапа олимпиады в день проведения олимпиады должны иметь при себе документ, подтверждающий личность. Согласия родителей или законных представителей на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в сети Интернет, предоставляются образовательной организацией в Оргкомитет муниципального этапа на электронном носителе.

Просмотров: 382 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1