Среда, 19.09.2018, 06:27

Главная » 2018 » Август » 16 » О проведении V Общероссийского родительского собрания
О проведении V Общероссийского родительского собрания

Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

29 августа 2018 года в 11.00 в одной из московских школ  состоится встреча министра просвещения РФ О.Ю.Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференциями с прямыми включениями из разных регионов страны.

Уже сейчас любой желающий может отправить вопрос через форму на сайте  http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения РФ в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Приглашаем жителей района принять участие.

Просмотров: 43 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1