Четверг, 02.05.2024, 09:12

О выражении благодарности
Уважаемая Галина Александровна!

25 декабря 2011 года состоялась городская олимпиада школьников по праву, проведенная Департаментом образования и социально-правовой защиты детства г. Нижнего Новгорода и Нижегородским филиалом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"(далее - Филиал). На основании решения оргкомитета определены победители и призеры олимпиады.
    Руководство Филиала выражает благодарность педагогу Хрипунову Леониду Геннадьевичу, подготовившему победителей олимпиады по праву Алешина Владислава Александровича, Антонова Никиту Александровича, Варзина Дмитрия Александровича, Булатову Елену Ивановну, Шульпину Юлию Игоревну и Франченко Викторию Владимировну.
И.о. директора, заместитель директора   С.А. Ганин

Просмотров: 830 | Добавил: lidia | Рейтинг: 3.7/3