Среда, 08.05.2024, 15:10

lidia

Рекомендации. Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов направляет для использования в работе рекомендации для подростков, их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, и памятки, подготовленные ФГБОУ ВО «Московский государственный психологопедагогический университет», в условиях и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Письмо Минпросвещения России от 27.03.2020 г. № 07-2446 "О направлении информации" (смотреть)

Просмотров: 303 | Добавил: lidia | Рейтинг: 0.0/0