Суббота, 04.05.2024, 23:18

Парад звезд 2013!
15 мая 2013 г. в гимназии прошел традиционный праздник "Парад звезд 2013!". На празднике присутствовали учителя, ученики и их родители. С приветственным словом выступила директор гимназии Чернигина Галина Александровна.

"Уважаемые коллеги, родители, ученики!
    От имени администрации гимназии 136 приветствую Вас на традиционном празднике «Парад звезд»!
Сегодня торжественный день, и я рада присутствую на церемонии всех, кто в этом учебном году принимал активное участие и добился высоких результатов в олимпиадах и НОУ.
Особую благодарность выражаю обучающимся за их достижения. 125 обучающихся нашей гимназии добились успеха в районных олимпиадах  и НОУ.  Стали победителями и призерами:
•    в городских НОУ  -20 учащихся;
•    в региональном  этапе Всероссийской олимпиады школьников – 8 учащихся;
•    в Межрегиональных  олимпиадах – 28 учащихся;
Стали участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников трое учащихся, один из которых – победитель.
Учащиеся гимназии успешно приняли участие в 25 Всероссийских конкурсах.

Отдельно благодарю родителей обучающихся за оказанную помощь и высокий уровень сотрудничества.

Спасибо учителям, показавшим профессиональный подход к реализации подпрограммы «Одаренные дети».

Администрация гимназии признательна всем участникам образовательного процесса за Ваш вклад в развитие гимназии. Надеемся, что наша слаженная работа обеспечит рост творчества в гимназии и позволит выпускникам быть конкурентноспособными  и успешными в жизни!"

Просмотров: 1025 | Добавил: lidia | Рейтинг: 3.8/4