Среда, 23.05.2018, 13:51

Главная » 2018 » Май » 11 » Парад Звезд спорта
Парад Звезд спорта

11 мая 2018г. в МБОУ "Гимназия № 136" состоялся "Парад звезд спорта!". На котором были награждены победители и призеры спортивных соревнований. Награды получили и учащиеся, выполнившие требования Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" по итогам 1 полугодия 2017-2018 уч.г. Также были награждены учащиеся, вступившие в ряды  ЮНАРМИИ.

ЮНАРМИЯ - это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение. Цель движения - возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление оборонноспособности страны! Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям детских и молодежных организаций!

Просмотров: 63 | Добавил: lidia | Рейтинг: 0.0/0