Понедельник, 29.04.2024, 14:20

Прием заявлений в 1 класс

Прием заявлений в первый класс 2014-2015 учебного года на свободные места от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за МБОУ гимназией № 136 территории будет осуществляться 24.05.2014 года.
Начало приема: 8.00.   Место приема: кабинеты 203, 204
.
Прием заявлений ведет секретарь гимназии Нефёдова Юлия Владимировна
Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении  оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со ст. 10 ФЗ от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении граждан в Российской Федерации».
Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопию нигде не заверять).
После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в учреждение, о перечне представленных документов.
Вход в гимназию в сменной обуви (бахилах).
В случае нарушения общественного порядка администрация гимназии оставляет за собой право приостановить прием заявлений.

Просмотров: 943 | Добавил: lidia | Рейтинг: 3.5/4