Воскресенье, 05.05.2024, 18:02

ПРЕСС-РЕЛИЗ: «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

22 августа начинают работу «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует:

В связи с проведением 1 сентября 2016 года Дня знаний, Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области с 22 августа по 05 сентября 2016 года организовано тематическое консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий».

Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров принимаются от жителей области по будням с 9.30 до 12.00 по телефону! 436-76-70 (специалисты отдела по гигиене детей и подростков Управления), 436-78-25, 436-78-31 (специалисты отдела надзора по гигиене питания Управления), 438-09-42, 432-87-67 (специалисты отдела защиты прав потребителей). С 09.00 до 15.00 по телефону: 437-08-70 (специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»).

Кроме того, ежедневно принимаются сообщения от граждан по качеству и безопасности детских товаров по электронной почте Управления: sanepid@sinn.ru, а также по электронной почте Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» cgenozpp@mail.ru. В теме письма необходимо указать - «Информация по качеству и безопасности детских товаров»

Специалисты Управления Роспотребнадзора и Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» готовы проконсультировать потребителей Нижегородской области по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Просмотров: 493 | Добавил: lidia | Рейтинг: 1.0/1