Пятница, 03.05.2024, 07:45

Родителям будущих первоклассников

На 2017-2018г. учебный год МБОУ "Гимназия № 136" планирует принять в первые классы  75 человек (всего три класса, имеющих наполняемость 25 человек).

С 01 февраля принимаются документы от граждан, зарегистрированных на закрепленной за образовательным учреждением территории (ул. Дьяконова 1, 1а, 5а, 5б).

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

График приема документов: понедельник-пятница с 09.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Прием документов от родителей (законных представителей) производится в кабинете № 314.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс будет осуществляться с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке "Правила приема"

Просмотров: 1024 | Добавил: lidia | Рейтинг: 1.0/1