Понедельник, 29.04.2024, 07:40

Проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 10.02.2020 № Сл-316-61529/20 «Об оказании содействия в реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» информирует о том, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования» (далее – Проект).
Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций.
Контактное лицо – Нелидова Наталья Николаевна, методист ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи», тел. 8 (831) 215-04-67.
Список организаций-победителей Проекта

Просмотров: 355 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1