Пятница, 03.05.2024, 12:05

Проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (далее - Проект).

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций. Данные учреждения оказывают психолого-педагогические, консультационные услуги родителям (законным
представителям) как в очном так и в  дистанционном режимах (онлайн, по телефону).

Информация об организациях, оказывающих консультационную помощь родителям (законным представителям) в Нижегородской области

Просмотров: 263 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1