Воскресенье, 05.05.2024, 09:48

Работа комиссии по рассмотрению вопросов о соблюдении прав граждан на получение обязательного образования в общеобразовательных учреждениях
В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1    «Об Образовании», Типовым положением  об общеобразовательном учреждении, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 №196, на основании постановления Администрации города Нижнего Новгорода от  08.04.2010 № 1879 «Об установлении компетенции департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации города Нижнего Новгорода и управлений образования и социально-правовой защиты детства администраций районов, управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода», на основании приказа управления общего образования администрации Автозаводского района от  20.05.2013 №  115 в целях обеспечения соблюдения правил приёма в образовательные учреждения Автозаводского района и предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования на территории Автозаводского района разработано Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о соблюдении прав граждан на получение обязательного  начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях Автозаводского района, утвержден состав комиссии и график работы комиссии.

Состав комиссии по рассмотрению вопросов о соблюдении прав граждан на получение обязательного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях Автозаводского района на 2013 год

Председатель КомиссииШибанова Жанна Евгеньевна – заместитель начальника управления общего образования администрации Автозаводского района.

Члены Комиссии:
Елена Михайловна Микулич – начальник отдела основного общего образования администрации Автозаводского района.
Точилова Ирина Владимировна – начальник сектора воспитательной работы управления общего образования администрации Автозаводского района.
Квашенникова Ольга Валерьевна – ведущий специалист управления общего образования администрации Автозаводского района.
Фролова Наталья Вадимовна – психолог - методист управления общего образования администрации Автозаводского района.

График работы комиссии по рассмотрению вопросов о соблюдении прав граждан на получение обязательного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях Автозаводского района на 2013 год.

Период работы
с 1 мая по 1 сентября 2013г.
каждая среда
с 15.00 до 18.00 ч.