Понедельник, 06.05.2024, 08:19

100 баллов для Победы

В этом году традиционная Всероссийская акция "100 баллов для Победы", которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, стартовала 1 апреля 2019 года. В 2019 году акция проводится в пятый раз и посвящена Году театра в России, она направлена на активизацию интереса школьников к русскому языку.

Главная задача акции – помочь обучающимся 10 и 11 классов лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ и получить высокий балл.

Главные герои Всероссийской акции "100 баллов для победы" – выпускники Гимназии, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, обществознанию, русскому языку. Сегодня они учатся в лучших вузах не только города Нижнего Новгорода, но и России.

2 апреля в МБОУ "Гимназия № 136" состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с выпускниками прошлого учебного года, которые поделились своими знаниями и впечатлениями об экзаменах, ответили на вопросы, волнующие школьников в преддверии государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 461 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1