Четверг, 02.05.2024, 21:41

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ОТЦА!

Сегодня, в рамках празднования ДНЯ ОТЦА, в нашей гимназии прошли спортивные соревнования "Отцы - молодцы!" среди обучающихся старших классов.

Программа была насыщенной. Ребята и папы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали взрослых и ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Особо хочется отметить семьи: Зеленцовых, Подрезовых, Козоревых, Скоковых, Бараненковых, Козловых. Которые, участвуя в спортивных соревнованиях почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

В празднике приняли участие и юнармейцы гимназии, под руководством Бутина И.И.

❤Поздравляем наших пап с праздником ДНЕМ ОТЦА! ВЫ действительно у нас "ОТЦЫ - МОЛОДЦЫ!", самые спортивные, дружные, активные.
Благодарим за подготовку к празднику учителя физической культуры, мастера спорта по фигурному катанию Моисеенко А.В., учителя физической культуры Родионову А.М., советника по воспитанию Багрецову О.В. и администрацию гимназии.

Просмотров: 119 | Добавил: lidia | Рейтинг: 0.0/0