Понедельник, 29.04.2024, 10:13

 
Электронный журнал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка сайта
 
Всего ответов: 402


16:09
Всероссийский правовой диктант для школьников

Министерство образования и науки Нижегородской области  информирует о проведении Всероссийского правового диктанта для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ (далее по тексту Диктант, Акция) с 27 ноября по 1 декабря 2023г.

Организаторы Акции – Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия». Участие бесплатное.  Акция пройдет в онлайн-формате на сайте будьвправе.рф и в офлайн-формате на очных площадках в первичных отделениях Российского движения детей и молодежи «Движение первых», а также в партнерских организациях.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций со всех субъектов Российской Федерации. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: будьвправе.рф. По окончании Диктанта каждый участник получит сертификат с индивидуальным результатом.

Подробная информация о Диктанте представлена в Приложении, а также по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/WoyEDS8W3GZXLg. Контактное лицо: Припольцева Анжелика Игоревна, тел.: +7 (952) 100-01-15, электронная почта: APripoltseva@synergy.ru. Министерство просит довести информацию о проведении Всероссийского правового диктанта для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ до руководителей образовательных организаций, педагогических коллективов и всех заинтересованных лиц.

Просмотров: 457 | Добавил: lidia | Рейтинг: 0.0/0