Пятница, 26.04.2024, 20:11

Нам пишут.....

Благодарность учителям!

Подходит к концу учебный 2016-2017 год . Моя доченька , Бирюкова Анна ,заканчивает 5 класс,это был не простой, но очень интересный,познавательный и увлекательный период жизни.Мы перешли из начальной школы во "взрослую" .Хотим выразить огромную благодарность всем учителям , которые с огромным профессионализмом,терпением,добротой и любовью учили нас этот год,поддерживали,направляли и увлекали в мир знаний.
Школьная жизнь нас затягивала водоворотом интересных уроков и событий. Все учителя поддерживают стремление детей участвовать в разных мероприятиях, конкурсах , которых в школе огромное количество и каждый ученик найдет "свой" конкурс, проявит знания и таланты.Нам очень нравится конкурс чтецов,мы принимаем участие в разных олимпиадах.Одним из важных направлений работы гимназии является патриотическое воспитание. Это подтверждает "Вахта памяти",к этому моменту мы готовимся всегда особенно трепетно.Открывается оно торжественной линейкой и дети с этого дня по очереди встают на Вахту Памяти.В этом году Анна приняла участие в грандиозном событии гимназии "Литературная гостиная" ,тема "Женщина на войне".Стихи и нежная, красивая музыка, заставляли сердце сжиматься от волнения, и слёзы наворачивались на глаза.Каждый из ребят, как мне кажется, прочувствовал всю глубину увиденного и услышанного, и без сомнения, каждый вынес для себя что-то новое. Выражаем огромную благодарность учителю русского языка и литературы Наталье Владимировне Никулиной за ее любовь к профессии.
 Она поддерживает учеников во всем и помогает раскрыться детям, и дети ее очень любят и обожают !!! И конечно же подведение итогов ,всех стараний учеников, является проведение праздника "Парад Звезд". Нам кажется это главное событие года! В этот день дети и родители испытывают особую гордость, получая грамоты, призы, медали за свои труды , знания и таланты !!! Получив грамоты и медали, дети становятся более уверенными в себе и стремятся к новым достижениям и успехам в нашей любимой Гимназии 136 !!! Огромное спасибо и низкий поклон всем учителям и работникам Гимназии 136 !!!\

Наталья.

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 5.0/1