Четверг, 02.05.2024, 01:38

Нам пишут.....

Праздник "Парад звезд!
16 мая 2012 года мы были приглашены на «Парад звезд», проводимый администрацией гимназии № 136, в которой учится наша дочь.
        Данное мероприятие было посвящено официальному запуску в жизнь гимназии её символики – флага. Оно проходило с подведением итогов учебного года, с  награждением учащихся данной гимназии - участников и призеров различных Олимпиад и НОУ, а также награждением преподавательского состава.
        В актовом зале присутствовала торжественная обстановка и витала гордость за успехи коллектива в этом учебном году. Хочется отметить титанический труд администрации, организаторов и участников, которые подготовили и провели это собрание. Чувствуется человеческая, гражданская активность преподавательского коллектива, направленная не только на учебный процесс гимназистов, но и на их патриотическое духовное воспитание, которое подразумевает становление традиций гимназии в духе целеустремленных и подготовленных к жизни в обществе  выпускников.
        Понимая, что такие мероприятия требуют не только энтузиазма, но и материальных затрат, хочется отметить всех организаторов и участников процесса, пожелать всем нам стабильности и постоянства в укреплении таких традиций.
         В завершении хотелось бы сказать следующее:
1. Было бы неплохо, чтобы в Попечительский совет гимназии входили представители власти и бизнеса, те люди, которые способны и горят желанием помогать становлению ИСТИННОГО ГРАЖДАНИНА нашей Страны;
2. Проводить часть таких мероприятий на школьном дворе, с привлечением всех  учащихся, их родителей и родственников и конечно с приглашением представителей общественности, муниципалитета и органов власти.
С глубоким чувством благодарности и гордости
                                                               Родители Любови Орловой.
Категория: Статьи | Добавил: lidia (22.05.2012)
Просмотров: 1357 | Рейтинг: 4.2/5