Понедельник, 29.04.2024, 06:58

Нам пишут.....

Выпускной -2017

26.05.2017 года у моего старшего сына состоялся выпускной.
Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам этого выпускного. Красивый зал, украшен шарами. Красивая музыка. Все было продуманно до мелочей. Все было для родителей, многие пришли целыми семьями и кому не хватило места на мягких креслах было предложено присесть на дополнительные стулья.
Дети были очень красивые, с ленточками выпускников. Было очень много сценок, которые играли дети из 4-х классов. Мы (родители) смотрели на выступление наших детей на одном дыхании, многие прослезились. Классные руководители, после выступления детей, сказали очень красивые слова нам и нашим детям дали напутствующие слова на будущее. И в завершении всего включили, на большом экране, презентацию про наших детей когда они пришли в первый класс, когда вручали им значок гимназиста и последующие второй и третий классы. Было так мило и мы (родители) и дети были заинтересованы этой презентацией.
Даже когда концерт закончился, все стали вставать с мест и выходить из зала, все равно у всех на устах были приятные слова и эмоции. Это только говорит об одном, что выпускной состоялся на 5!!!
Спасибо большое!!!!

Елена Гудина

Категория: Статьи | Добавил: lidia (30.05.2017)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 5.0/1