Четверг, 02.05.2024, 09:07

В 2011-2012 учебном году наша гимназия №136 г. Нижнего Новгорода продолжает традицию проведения «Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета» в Нижнем Новгороде. Основной целью Олимпиады является выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи. Одной из значимых целей Олимпиады является привлечение талантливой молодежи к обучению в ведущих университетах России, в том числе, в старейшем университете страны – Санкт-Петербургском государственном университете ... Читать дальше »
Просмотров: 2588 | Добавил: lidia | Дата: 15.12.2011