Понедельник, 06.05.2024, 01:29

20 июня 2013 года в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании ученикам 9-х классов.

Просмотров: 642 | Добавил: lidia | Дата: 21.06.2013

Рекомендательные списки литературы для чтения в 1-11 классах находятся на страничке сайта"Библиотека".
Просмотров: 686 | Добавил: lidia | Дата: 21.06.2013

В июне-июле 2013 года члены Комиссии по приему документов Санкт-Петербургского государственного университета посетят ряд регионов, где будут принимать документы на образовательные программы бакалавриата и специалитета. Представители СПбГУ посетят такие регионы как Башкортостан, Кемеровская, Кировская, Нижегородская, Саратовская, Свердловская и Челябинская области, Краснодарский и Красноярский края и Республика Саха (Якутия). Выбор именно этих регионов обусловлен несколькими факторами. Во-первых, эти регионы лидируют по числу участников, победителей и призеров олимпиад – в 2012/2013 учебном году в данных регионах было наибольшее число участников отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ (как в очной, так и заочной форме). Почти три тысячи школьников стали участниками заключительного этапа. Во-вторых, эти регионы опережают остальные по количеству абитуриентов, подавших документы и поступивших в Университет в 2012 году (было подано более восьми тысяч заявлений). Кроме того, до всех выбранных городов удобно и недорого добраться из соседних населенных пунктов.

Выездная приемная комиссия в Нижнем Новгороде будет работать 28-29 июня на базе МБОУ гимназии №136 (г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова д.1Б). График работы приемной комиссии СПбГУ в Нижнем Новгороде и алгоритм подачи заявления в приемную комиссию можно посмотреть  здесь

... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: lidia | Дата: 21.06.2013