Четверг, 02.05.2024, 10:24

«УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ» (ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ЗИМНИМ КАНИКУЛАМ)

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к ЗИМНИМ каникулам)

1. Общие положения.

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ развития культуры, экологии и спорта «Веселые медвежата» в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни».

Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: lidia | Дата: 15.12.2015

Постановление Городской Думы г. Нижнего Новгорода от 20.02.2008 №24 (ред. от 28.10.2015)

«Об установлении льготных категорий воспитанников и учащихся в муниципальных дошкольных и общеобразовательных организациях»