Среда, 01.05.2024, 11:49

В гимназии стартовала акция «Засветись», посвященная безопасности на дорогах. В рамках этой акции проводится патрулирование дорожной территории родителями обучающихся и инспектором ГИБДД Туранцевой В.В. Обучающимся начальной были подарены светоотражающие элементы, проведены инструктажи  по безопасному поведению на дорогах.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: lidia | Дата: 26.10.2019

21 октября 2019 года в гимназии прошел праздник «День гимназиста». Праздник открыли торжественные линейки для учащихся гимназии. Традиционно в этот день вновь пришедших учащихся посвящают в гимназисты. Ребята в торжественной обстановке произнесли клятву гимназиста и получили значок гимназиста. В этот день были проведены классные часы, посвященные истории этого праздника, а о жизни гимназии в настоящее время рассказала телепередача «Школьная планета».

... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: lidia | Дата: 26.10.2019

25 октября 2019 года в районах и городских округах Нижегородской области проводится Единый информационный день - встречи с населением на тему «Меры поддержки семей с детьми в рамках национального проекта «Демография» (далее - Мероприятие).

Категория участников Мероприятий: многодетные семьи, граждане детородного возраста, лица из числа детей-сирот, студенты старших курсов; количество участников - не менее 100 человек.

В ходе Мероприятий граждан информируют о реализации национальных проектов, в том числе национального проекта «Демография» на территории Нижегородской области, о мерах социальной поддержки семей с детьми на федеральном и региональном уровнях, изменениях законодательства в сфере пенсионного обеспечения граждан, основных направлениях реализации государственной семейной политики, об услугах центров занятости населения, условиях льготного ипотечного кредитования семей с детьми, а также организовать общение с гражданами в формате «вопрос-ответ».

Мероприятия организуются ГКУ НО «Управление социальной защиты населения» с участием руководителей территориальных (районных/городских) отделений Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, управления по труду и занятости населения Нижегородской области.

Дополнительную информацию о месте и времени проведения Мероприятий можно получить в ГКУ НО «Управление социальной защиты населения».

Просмотров: 352 | Добавил: lidia | Дата: 26.10.2019