Суббота, 27.04.2024, 19:49

Комплексная Всероссийская открытая лично-командная гуманитарная олимпиада "Часы истории" в 2019-2020уч.г.

Олимпиада проводится совместно с федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия № 136» в соответствии с планом работы Нижегородский университетского округа НИУ ВШЭ и договором о сотрудничестве между НИУ ВШЭ и МБОУ «Гимназия №136» от 01.11.2017г. №8.1.6.19-17/151.

... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: lidia | Дата: 12.12.2019

Администрация Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей нижегородской области" (далее - ГБУДО ЦЭВДНО) информирует о том, что в рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии в с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" и в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации "О сотрудничестве по развитию федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" от 27 ноября 2019 года № НР-1546/02 с 1 сентября 2019 года в информационно¬телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Цель федерального портала: оказание информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям по вопросам образования, воспитания и обеспечение взаимодействия родителей с образовательными организациями.

Работа настоящего портала "Растимдетей.рф" с целью развития в системе образования и воспитания такого актуального направления как "Родительское просвещение". Консультация по телефону: (831) 419-52-46, Алексеева Ольга Александровна, главный специалист ГБУДО ЦЭВДНО.

Просмотров: 267 | Добавил: lidia | Дата: 12.12.2019