Пятница, 03.05.2024, 02:09

В мобильном Кванториуме с 9 по 25 июня пройдет летний хакатон, в котором есть возможность поучаствовать ребятам, всем кому есть 13 лет, при наличии дома компьютера и приобрести новые технические и информационные знания.

Просмотров: 252 | Добавил: lidia | Дата: 10.06.2020

Квест «Россия – родина моя»

Здравствуйте ребята! Мы рады видеть вас сегодня на нашем празднике. Мы искренне поздравляем вас с Днем России! Желаем вам хорошо провести это лето, набраться сил для хорошей учебы в школе. Сегодня мы с вами празднуем  один из самых молодых и самых главных  праздников страны День России! В 1994году первый президент России Борис Ельцин своим указом назначил 12 июня государственным праздником это день принятия декларации о государственном суверенитете  России.

Просмотров: 269 | Добавил: lidia | Дата: 10.06.2020

Свой праздник в этот день – 10 июня – отмечает киностудия «Союзмультфильм»!

Именно в этот день 1936 года в столице была открыта легендарная киностудия. Для тех лет данное событие было настоящим прорывом, невзирая на то, что первая работа была выпущена в черно-белом формате. Этот мультфильм носил название «В Африке жарко». Мультфильмы, выпущенные киностудией «Союзмультфильм», знают в России не только дети, но и многие взрослые.

Давайте посмотрим, каким он был – первый мультфильм? Смотреть

Просмотров: 238 | Добавил: lidia | Дата: 10.06.2020