Пятница, 03.05.2024, 11:26

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

Просмотров: 261 | Добавил: lidia | Дата: 01.09.2020

В МБОУ «Гимназия № 136» глава администрации Автозаводского района Александр Нагин принял участие в классном часе, посвященном памяти Героя Советского Союза Олега Кошевого. Гимназия приняла участие во Всероссийском проекте «Парта Героя». В кабинете истории ученики 5 Б класса открыли парту участнику организации «Молодая гвардия» Олегу Кошевому. «Право сидеть за партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, достижения в олимпиадном движении, научной деятельности, и активную общественную работу», - рассказала директор гимназии № 136 Наталья Лежнина.

Просмотров: 522 | Добавил: lidia | Дата: 01.09.2020

Сегодня, 1 сентября 2020 года для всех школьников в 12:00 прошел Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Президент страны Владимир Путин 1 сентября принял участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать». Трансляция из МИСиС проводилась в официальном сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet.

Просмотров: 227 | Добавил: lidia | Дата: 01.09.2020