Суббота, 11.05.2024, 13:07

Уважаемые пользователи социальных сетей!

В мессенджере Телеграм создана страница Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода (ЦОДД). В телеграм-канале публикуется оперативная информация о работе светофоров, изменениях в организации движения и другая полезная для автомобилистов информация. Подписаться на телеграм-канал ЦОДД можно по ссылке: https://t.me/coddnn (правильное название телеграм-канала - ЦОДД НН).

Кроме того, страница ЦОДД создана в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/coddnn52 (название - ЦОДД города Нижнего Новгорода). На странице можно сообщить о недостатках в организации дорожного движения, предложить свое решение наболевших проблем в движении транспорта на дорогах города Нижнего Новгорода.

Присоединяйтесь, мы будем рады общению с вами!

Просмотров: 104 | Добавил: lidia | Дата: 16.06.2023

Министерство образования и науки Нижегородской области информирует, что в целях организации отдыха детей, а также в рамках реализации плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году на территории Нижегородской области 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, утвержденного распоряжением Правительства Нижегородской области от 06.04.2023 № 379-р, в летний период 2023 года организуются Дни спорта.

В рамках Дней спорта для детей и их родителей будут организованы зарядки с чемпионами, спортивные конкурсы, мастер-классы от известных спортсменов и региональных федераций по видам спорта. Все желающие смогут ознакомиться с требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ГТО) согласно возрасту, а также попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО. Будет организована работа воркаут-площадки, где опытные специалисты окажут консультации по оптимальным физическим нагрузкам на современных тренажерах.

Организатором Дней спорта является ГБУ ДО «Детско-юношеский центр Нижегородской области «Олимпиец». Дни спорта будут проходить каждый вторник, четверг в Парке им. 1 Мая по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31, станция метро «Чкаловская» (дополнительная информация)

Просмотров: 98 | Добавил: lidia | Дата: 16.06.2023