Суббота, 27.04.2024, 03:12

Поздравляем команду КВН "Не до смеха"

Поздравляем команду КВН "Не до смеха" с победой в полуфинале Юниор-Лиги КВН Нижнего Новгорода и выходом в финал!

2 марта 2019 г. в 17.00 часов состоялся полуфинал Юниор-Лиги КВН Нижнего Новгорода. Лига является региональным представителем "Всероссийской Юниор-Лиги КВН" и работает при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода. Организаторы — Движение КВН Нижегородской области, редакторы и кураторы — чемпионы официальных лиг КВН, неоднократные участники Международного Сочинского фестиваля КиВиН.

За выход в финал и главный приз – путевку в Анапу на Международный фестиваль команд КВН соревновались 19 школьных команд, в том числе команды из г.Кинешмы и г.Кирова. Команда Автозаводской гимназии №136 «Не до смеха» стала победителем полуфинальной игры, а лучшим игроком полуфинала стал Афанасов Олег, учащийся 7в класса 136 гимназии.

В финал игры вышли 6 команд:

«А мы тут были» - школа №3 Нижегородского района

«Окрошка» - Гимназия №53 Советского района

«Next» - школа №119 Автозаводского района

«Утомленные школой» - школа №121 Канавинского района

«Те самые»- г.Киров

«Не до смеха» - Гимназия №136 Автозаводского района

«Городок» - школа №181 Канавинского района

Теперь команды встретятся на финале юниор-лиги КВН, который пройдет в апреле 2019 года в ТЮЗе. Желаем победы в финале!!!

Огромная благодарность болельщикам, поддерживающим команду во время игры!

Состав команды:

Афанасов Олег 7В