Воскресенье, 28.04.2024, 18:21

 
Электронный журнал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка сайта
 
Всего ответов: 402


 

 Поздравляем команду КВН "Не до смеха" с победой в полуфинале Юниор-Лиги КВН Нижнего Новгорода и выходом в финал!

2 марта 2019 г. в 17.00 часов состоялся полуфинал Юниор-Лиги КВН Нижнего Новгорода. Лига является региональным представителем "Всероссийской Юниор-Лиги КВН" и работает при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода. Организаторы — Движение КВН Нижегородской области, редакторы и кураторы — чемпионы официальных лиг КВН, неоднократные участники Международного Сочинского фестиваля КиВиН.

За выход в финал и главный приз – путевку в Анапу на Международный фестиваль команд КВН соревновались 19 школьных команд, в том числе команды из г.Кинешмы и г.Кирова. Команда Автозаводской гимназии №136 «Не до смеха» стала победителем полуфинальной игры, а лучшим игроком полуфинала стал Афанасов Олег, учащийся 7в класса 136 гимназии.

... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: lidia | Дата: 04.03.2019

 

 Поздравляем команду гимназии  "Росток", занявшую 1 место и 3 место в городском конкурсе по внутреннему озеленению школ "Несущие радость"!

28 февраля 2019 г. в 14 часов во Дворце детского творчества им В.П.Чкалова состоится финал городского конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость».Организаторами конкурса являются Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода и Дворец детского творчества им В.П.Чкалова. Цель конкурса – приобщение коллективов школ к воспитанию экологической культуры, развитие у школьников эстетического вкуса, позитивного отношения к комнатным растениям, формирование навыков и умений по уходу за ними. Участниками городского конкурса являются школы-победители районного конкурса. На теоретический этап конкурса приглашаются команды из 6 человек, учащихся 6-7 классов, с подготовленной визиткой и проектом озеленения своей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: lidia | Дата: 04.03.2019

 

 Поздравляем победителей и призеров в городской олимпиаде "Дипломатия и внешняя политика в истории России"!

10 февраля 2018 года в День дипломатического работника России на факультете международных отношений , экономики и управления НГЛУ состоялась Городская Олимпиада «Дипломатия и внешняя политика в истории России» для школьников 9-11 классов, которая включена Департаментом образования Нижнего Новгорода в перечень городских Олимпиад, проводимых в соответствии с требованиями подготовки школьников к ЕГЭ по истории Отечества в целях пропаганды научных знаний в области внешней политики и дипломатии, развития навыков научной деятельности. В Олимпиаде приняли участие 245 человек – учащихся школ всех районов города Нижнего Новгорода, а так же городов Арзамас, Кстово, Бор, Дзержинск.

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: lidia | Дата: 04.03.2019