Пятница, 26.04.2024, 11:33

Поздравляем победителей и призеров в городской олимпиаде!

Поздравляем победителей и призеров в городской олимпиаде "Дипломатия и внешняя политика в истории России"!

10 февраля 2018 года в День дипломатического работника России на факультете международных отношений , экономики и управления НГЛУ состоялась Городская Олимпиада «Дипломатия и внешняя политика в истории России» для школьников 9-11 классов, которая включена Департаментом образования Нижнего Новгорода в перечень городских Олимпиад, проводимых в соответствии с требованиями подготовки школьников к ЕГЭ по истории Отечества в целях пропаганды научных знаний в области внешней политики и дипломатии, развития навыков научной деятельности. В Олимпиаде приняли участие 245 человек – учащихся школ всех районов города Нижнего Новгорода, а так же городов Арзамас, Кстово, Бор, Дзержинск.

9 параллель: Мурашкина Анастасия 9Б - 2 место, Огородников Глеб 9Б - 3 место;

10 параллель: Хмырова Анастасия 10А - 1 место;

11 параллель: Шаталов Максим 11А - место, Тумакова Ангелина 11А - 2 место;

Ильичева Юлия 11А - 3 место, Зайцева Анастасия - 3 место.

Просмотров: 557 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1