Суббота, 27.04.2024, 01:53

 
Электронный журнал
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оценка сайта
 
Всего ответов: 402


13:35
Правовая осенняя школа "Юридическое многоборье"

Юридический факультет ННГУ им.Н.И. Лобачевского объявляет о наборе обучающихся 8-11 классов в Правовую осеннюю школу в рамках научно - образовательного проекта "Юридическое многоборье".

Сроки обучения: сентябрь - декабрь 2017г. Начало занятий - 17 сентября 2017г. Обучение бесплатное.

Программа Правовой осенней школы (далее - правовая школа) предусматривает углубленное изучение правовых дисциплин.
Учебный правовой школы включает в себя лекционные и практические занятия по дисциплинам: теория государства и права, конституционное право, административное право, гражданское право, уголовное право, гражданский процесс, уголовный процесс, трудовое право, семейное право, право социального обеспечения и др.
Особое внимание уделяется решению ситуационных задач по разным отраслям права и подготовке обучающихся к написанию и защите эссе на юридические темы.

Для слушателей Правовой школы - победителей регионального этапа и участников заключительного этапа всероссийской олимпиады по праву 2018 года состоится также весенняя сессия (март - апрель 2018 г.).
Место и время проведения занятий:    юридический факультет ИНГУ им.Н.И.Лобачевского, ул.Ашхабадская, 4, воскресные дни с 9.00 до 15.00 Занятия в правовой школе будут проводить ведущие преподаватели юридического факультета ИНГУ им.Н.И.Лобачевского.
Руководитель проекта - Сэруа Валентина Сауловна, заместитель декана по профориентационной работе, заместитель председателя жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву 2016 года.
Желающим обучаться в правовой школе необходимо направить заявку в соответствии с Приложением и портфолио в электронном виде единым заархивированным файлом (имя файла: ФИО и класс) на электронный адрес: sborl000@mail.ru (в день тестирования оригиналы заявки и портфолио сдаются при регистрации)
Срок приема заявок и портфолио: 1-7 сентября 2017 года.
Отборочное тестирование для обучающихся, подавших заявку в Правовую школу, состоится 10 сентября 2017 года по адресу: ул.Ашхабадская, д.4 Расписание тестирования: 9.00    -    8,    9 классы: 11.00    -    10 классы:13.00 - 11 классы.

По итогам тестирования и оценивания портфолио будет составлен рейтинг кандидатов, проведены отбор и зачисление в Правовую школу.
Списки зачисленных в Правовую школу будут размещены на сайте юридического факультета www.law.unn.ru и на  странице юридического факультета в ВК vk.com/law_unn в срок до 14 сентября.
Форма заявки

 

 

 

Просмотров: 1033 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1