Понедельник, 22.10.2018, 21:56

Главная » 2018 » Март » 2 » Сборы "Вьюга 2018"
Сборы "Вьюга 2018"

В Зеленом городе с 26 февраля по 28 февраля 2018г. наши учащиеся принимали участие в военизированных сборах "Вьюга 2018".

Мероприятие организовано департаментом образования администрации Нижнего Новгорода  в целях получения на практике знаний, умений и навыков по боевой и специальной подготовке.

Учащиеся вместе с опытными преподавателями - инструкторами участвовали в различных мастер - классах: разведка, самооборона, лазертаг, тактика, огневая подготовка, тимбилдинг - игры на сплочение, поучаствовали в стрельбе из пистолета Макарова. На сборах познакомились и нашли новых друзей, узнали много нового и интересного!

Просмотров: 136 | Добавил: lidia | Рейтинг: 5.0/1